Понедельник, 06.05.2024, 03:27

Протоиерей Дионисий Александрович Фокин

Духовник школы

Директор школы

Ольга Борисовна Пушнина , образование — высшее педагогическое (АГПИ им. С.М.Кирова).

Педагоги:

• Иерей Виталий Викторович Талалаев
  • Диакон Максим Леонидович Белов
  • Дорошенко Владимир Анатольевич,  образование — высшее педагогическое (АГПИ им. С.М.Кирова).
  • Решетникова Наталья Сергеевна,  образование — высшее (АГК, преподаватель, концертмейстер)
  • Пигалова Мария Вячеславовна, образование — высшее (АГК, дирижёрско-хоровое отделение)
  • Реснянская Светлана Николаевна, образование — высшее педагогическое (АГПИ им. С.М.Кирова) и юридическое (АГПИ им. С.М.Кирова, Международный юридический институт при Министерстве юстиции Российской Федерации)
  • Шашина Ирина Анатольевна  образование среднее специальное (Астраханский музыкальный колледж им. Мусоргского, отделение хорового дирижирования)
  • Павленко Екатерина Владимировна  образование среднее специальное (Астраханское художественное училище им. Власова, отделение дизайна среды)
  • Бобровская Вероника Николаевна, образование   среднее, выпускница детской Воскресной школы при Успенском кафедральном соборе г.Астрахани, в настоящее время студентка АГТУ

Все преподаватели, не относящиеся к духовенству собора, имеют Дипломы об успешном освоении учебного курса повышения квалификации педагогов и директоров Воскресных школ по соответствующим дисциплинам, выданные Епархиальной аттестационной комиссией Отдела религиозного образования и катехизации Астраханско-Камызяцкой митрополии и имеющие статус документа о религиозном образовании.

«  Май 2024  »