Суббота, 18.05.2024, 21:40

Главная » Статьи » Почему я решил отдать своего ребенка в воскресную школу

Ответ Марии Новиковой
Меня зовут Мария. Я родилась в советские времена. Тогда, когда вера в Бога была скорее исключением, чем правилом. Именно по этой причине родители меня не крестили. И я совершенно ничего не знала о православной вере.

В 12 лет я приехала к своей бабушке в Республику Татарстан на лето. И там попросила бабушку отвести меня в церковь, чтобы покреститься. Бабушка верующий человек, поэтому она помогла мне в этом.

Однако, получив крещения, я по прежнему осталась в неведении о православной вере. Поэтому, когда появилась возможность отдать детей в воскресную школу, я воспользовалась этой возможностью.

Теперь мои дети будут получать ответы на те вопросы, на которые я не всегда могу им ответить, потому что сама не знаю на них ответа.

Мария Новикова

Категория: Почему я решил отдать своего ребенка в воскресную школу | Добавил: bojibg (06.06.2013)
Просмотров: 429 | Рейтинг: 5.0/1